Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё обо всём » Ищу сумашедшую подругу


Ищу сумашедшую подругу

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Versetti написал(а):

Прекратили флуд. Тут девушку сумасшедшую ищут, а не обсуждают умственные и психические сдвиги отдельных форумчан.
Раздули на три страницы обсуждение ни о чем.
Устное предупреждение.

Устное предупреждение??????? и что потом, по попе ремнём?Тема ВСЁ ОБО ВСЁМ пишу что хочу, или тебе жалко? если тебе что то не нравится так не надо тут предупреждения ставить. ну бан и что дальше, что я не зарегаюсь опять? да хоть 10 раз. я же не даю предупреждений в темы где мне разговор не нравится. В общем я против ничего не имею, но и не хочу чтобы тоже делали предупреждения как маленькому. МИР :O  :O  :O  ;)

0

32

C@SPER написал(а):

Тема ВСЁ ОБО ВСЁМ пишу что хочу, или тебе жалко?

"ВСЁ ОБО ВСЁМ" лишь подразумевает, что темы здесь могут быть самого разного плана, что, впрочем, не разрешает в самих темах флудить или "промышлять оффтопиком". (P.S. Вас-то как раз предупреждение меньше всех касалось, как самого придерживающегося темы).

C@SPER написал(а):

если тебе что то не нравится так не надо тут предупреждения ставить

Просто так я предупреждения не "ставлю". А не хотите, чтобы предупреждали, как маленького, следите за разговором, дабы он был в рамках правил нашего сообщества.

C@SPER написал(а):

МИР  :O  :O  :O  ;)

Да я и не собирался ссориться. Я вообще страсть какой миролюбивый :).

0

33

Versetti
Ну порезвились немного...зачем так злиться? Мы больше так не будем...ну постараемся по крайней мере... :)

0

34

И так начнемс: Уважаемые девушки, здесь проходит кастинг на самую сумасшедшую девчонку. Спешите, а то ваше место может занять другая!!! ( Хорошо получилось :) )

Отредактировано Irka (05-10-2007 22:20:41)

0

35

Ага,Очень даже.Но никто не откликнулся щё :( .Завтра суббота,а сумасшедшей моей нет.Придётся,наверное,сходить с ума в окружении нормальных.....

0

36

Lor1k написал(а):

Придётся,наверное,сходить с ума в окружении нормальных.....

Как показала практика, "сходить с ума в окружении нормальных" - штука весьма заразная :). Одного сумасшедшего креативного человека достаточно, чтобы у всех отключились мозги и начался глум. Можно сказать, проверено на себе.  :D

0

37

Lor1K: Смотря насколько сумашедшая......Может и я подойду????!!!!..... :)

0

38

Bomochka написал(а):

Lor1K: Смотря насколько сумашедшая......Может и я подойду????!!!!.....

Конечно,если ты сумасшедшая на всю голову,то я буду очень даже и рад!!!

0

39

Насчет подруги не знаю, третий дибил по моему пришел. Так о чем собственно говоря идет речь????????????

0

40

Дарова RED!!!
Речь идет о сумасшедшей подруге!!!!! (ТЕМА ТАК НАЗЫВАЕТСЯ!)
                    Ладно....Сумасшедших девч на всю голову нету :mad:
               

       ТОГДА ИЩУ ХОТЯ БЫ НЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ, А ЧУТЬ-ЧУТЬ СО СТРАННОСТЯМИ ;)

Отредактировано Lor1k (16-10-2007 21:03:25)

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё обо всём » Ищу сумашедшую подругу