Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё обо всём » Проходная...to be continued...


Проходная...to be continued...

Сообщений 21 страница 30 из 341

21

да алкашей возле Сезама и тому подобное больше станет... для них на 5-7 тысяч можно вина знаеш сколько взять...)

0

22

the_fall
Я этим агентом уже около месяца пользуюсь :)

0

23

Никто бы не разорился ... успокойся... не такое у нас все бедные как кажутся...куча народу, которые просаживают кучу денег, ты просто никого не знаешь ...

0

24

Irka

Версией 4.9

0

25

Stinkersha

Да не люди бы разорились а другие кафешки !!!!!!!!!!

0

26

те кто пил возле Сезама, тот и дальше будет пить, там конченые люди стоят ... а нормальные просто сюда не хотят и ехать из Минска или куда они там вырвались на учебу, потому что полная задница здесь, либо дома сидят что иногда намного веселее, чем шляться по парку... но приоритеты меняются и с появлением нормального места , народ потянется туда

0

27

я знаю сам немало просаживаю... класный бар у цвира будет возле бабы с хлебом.. походу самый лучший в городе(не буду загадывать наперёд) а как те Магистраль..? Нравится..?

0

28

Little Beast
Юлька, спасиб тебе за сегодняшнее хорошее настроение и хорошие вечер...настроение до сих пор отпадное :P

0

29

Stinkersha

Тогда на нормальное место надо хорошо потратиться: чтоб алкашей небыло Охрану в смокингах поставить надо!!! а только охрану на нять в круглую копеечку вылетит!!!

0

30

Little Beast
Она где-то появлялась?? Я вас не видел....

0

Похожие темы


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё обо всём » Проходная...to be continued...