Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё обо всём » Проходная...to be continued...


Проходная...to be continued...

Сообщений 11 страница 20 из 341

11

и я того же мнения

0

12

Как вы вообще отдыхаете в городе??? Здесь же ваще делать нечего...

0

13

Походу на нашу офигенную дискотеку не только меня не тянет ... У меня предложение!!! Давайте откроем свою собственый офигенный Клуб .... мечты мечты а как бы хотелась приехать домой, сходить нормально потанцевать , посидеть , погулять... Вы со мной согласны???

0

14

Ну да... Только власти не разрешат её открыть даже если это было бы реально...Вот как... Иначе Юность в полной ... будет . Сча зашёл в фае дэнса человек 15 а внутри дак ваще 3...Смешно все когото ждут

0

15

Stinkersha

Я да!

0

16

Вы начинайте ну а я к вам подключусь... В городе плотность баров, кафэшак ну там ещё типа Сезамов больше чем людей скоро будет...Какие дэнсы вы о чём????????

Отредактировано StroM! (02-07-2007 02:26:41)

0

17

ПРедставляете на месте нашего Буратина построить какое-нить заведение , чтоб танчить мона было ... во круто было бы ... да этому начальство болше бы зараблтала с наших налогов , чем с этой туфты что есть... сделать билет тысч так 5-7, по большим праздникам мона подороже, бар сделать, бильярд поставить, народ бы потянулся , не такое уж у нас все и бедные , классно было бы правда??

0

18

было бы классно да вот Буратино даже в аренду не дают.. а ты его в хлам снести.. Ну если сперва только дом правительства снести,,,,,,,,,,,,,()))))))))))))

0

19

Stinkersha

И разорились бы старые дороги через месяца 3 , 4!!!!!!!!!!!

0

20

Какая нафик плотность??? Юлия, Максим, Сезам, ну и Олимп...ВСЕЕЕ , народу некуда дется , визде по пять столиков сттоит , сильно не разгуляешься ... прикинь как было бы круто, сделать 2 этажа...  на 2 столики поставить.. и на1 танцпол забомбить, ну тип МОНКАФЕ, если кто был там .. очень класно уютно... днем работать как кафе, телик поставить с плазменным экраном , а вечером дискотека , ималых не пускать и пьяных... столько мыслей, просто реально это в такую капеечку может влететь , а с нашими законами фиг знает , чем это все обернется

0

Похожие темы


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё обо всём » Проходная...to be continued...