Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу (кино)

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

LOKI, бррр... ты еще что-нибудь знаешь, кроме мертвецов??))))))

Так, а вот я ищу такой фильм... не знаю, как называется. Видела кадры (в клипе Dimmu Borgir - The Serpemine Offering). В общем там что-то про крестоносцев (или кого-то наподобие того), которые насильно заставляли принимать людей их веру. А там одна девушка (похожая на Эми Ли) не хотела целовать Билбию и ее сожгли. Потом один из священников-крестоносцев выкинул свой крест и стал кем-то наподобие сатаниста: сжег библию, делал какие-то обряды (это все из клипа)

Так никто не знает, что за фильм? Ну ОЧЕНЬ хочется посмотреть....

0

12

Anne
Вот где сатанистка, блин! Будешь смотреть такую каку, мамочка по попке надоет!

0

13

МалеНькая ГадОстЬ написал(а):

Вот где сатанистка, блин!

Спасибо, мне очень приятно))

МалеНькая ГадОстЬ написал(а):

Будешь смотреть такую каку

За каку -- на кол посажу!

МалеНькая ГадОстЬ написал(а):

мамочка по попке надоет!

Укушу!

0

14

а ниукого сериалв нету????

яб эту парочку глянул(если у кого есть, свистите!!!):

сериал Доктор Кто (Doctor Who)
снято ВВС в 2005-2006 годах
сериал зачетный - к просмотру обязателен!!!

вкратце - по пространству времени якобы в полицейской будке (на самом деле машине времени)
путешествует некий Доктур - он спасает и в прошлом и в будущем и в параллельных мирах Землю и землян от порабощения и погибели от множества различных видов существ.

сериал Одиссея 5

Сюжет
5-ро астранавтов на шатле стали свиделелями полной аннигиляции Земли
и уже подыхая от недостатка воздуха были подобраны неким инопланетным разумом и отправлены на
5 лет назад спасти Землю. Как потом оказалось сделали это некие силы управляемые виртуальным разумом.

0

15

T3RAN, ай нет, такого не знаю.... если не видел "Сверхъестественное", то ОЧЕНЬ рекомендую посмотреть (особенно если найдешь с переводом от сайта Фаргейт.ру)

0

16

Я знаю у кого есть "Сверхъестественное" правда весит многовато. Кажется в раёне 20Гб.

0