Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Студентики... » СТУДЕНТЫ ГОМЕЛЯ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!


СТУДЕНТЫ ГОМЕЛЯ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

ВСЕ СТУДЕНТЫ ГОМЕЛЯ!!!! ВАМ СУДА!

0

2

Наверное здесь только я одна... :)

Отредактировано ЛеНоЧеК (06-07-2007 02:27:47)

0

3

ну тогда рассказывай, как там в Гомеле...где учишься?...будет тема специально для тебя:)

0

4

опаньки... и такие здесь есть... удивили, чесслово

ну, вы б хотя бы создали общую тему о студентах в других областных центрах, а то не думаю, что много кого в гомель занесло... :)

LOKI, а ты что ли в город над сожем собрался поступать? :)

Отредактировано Luano4ka (06-07-2007 23:38:20)

0

5

Luano4ka
кто его знает))

0

6

Гомель замечательный город. До того пока я туда не поступила в универ даже не думала, что такой красивый город Гомель. Он мне даже больше нравится чем Минск.

0

7

А вот кстати и университет, в котором я учусь:

0

8

А мне Гомель не нравится. Какой-то он древний. Да и по моему торгово-эконеомический находиться гдето в е...нях. А я в самом центре. Дорожно-строительный техникум на площади Труда хороший но г.....

0

9

ReD
Попрошу без наездов!  городок хороший ! по крайней мере это ВУЗ  а не техникум

0

10

Городок полное г.....! Ты там хоть месяц жил что с уверенностью отвечаешь. ПО моему ты еще сидишь в школе и ни хрена не знаешь про другие города.

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Студентики... » СТУДЕНТЫ ГОМЕЛЯ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!