Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Любовь - боль или радость?


Любовь - боль или радость?

Сообщений 11 страница 18 из 18

Опрос

Любовь для тебя в данный момент...
боль

50% - 8
радость

31% - 5
любовь? а что это?

18% - 3
Голосов: 16

11

Всегда за счастьем (боль)счастье... :lol:
Я счастлива.... и я этому оч. рада)))

0

12

Три не связанных между сабой слова!!!
1) Любовь - чувсто, отношения!
2) Боль - ощущение(физическая),Чувство(моральная)
3) Радость - состояние человека!
Ведь можно не любить и все это чувствовать: и боль и радость! Просто когда мы любим - чувства наши усиливаются!!!

0

13

mix_tep написал(а):

Ведь можно не любить и все это чувствовать: и боль и радость!

каждая селёдка рыба, но не каждая рыба селёдка!  ^^
вопрос же был поставлен о том, что приносит любовь... радость и боль бывают и не от любви.. но мы ведь о любви говорим))

любовь не может приносит или боль, или радость... не изведав боли, не узнаешь и радости :) я бы даже сказала счастья :)
но кто откажется любить, боясь уколоться? никто! потому что желание радости превысит страх боли :)

0

14

Luano4ka написал(а):

каждая селёдка рыба, но не каждая рыба селёдка!   вопрос же был поставлен о том, что приносит любовь... радость и боль бывают и не от любви.. но мы ведь о любви говорим))
            любовь не может приносит или боль, или радость... не изведав боли, не узнаешь и радости  я бы даже сказала счастья но кто откажется любить, боясь уколоться? никто! потому что желание радости превысит страх боли

Знаешь, у меня порой такое чувство, что ты не высыпаешься!!! (Был вопрос: Любовь - боль или радость?) - Это три независимых, разных чувства или состоянмя человека!!! Боль и радость присутствует всегда, не зависимо от любви!!!

0

15

mix_tep написал(а):

Знаешь, у меня порой такое чувство, что ты не высыпаешься!!!

:suspicious: ну, уж увольте... это чистой воды неуважение..

тире не есть знак равно...
фуф! ДА, это три независимых понятия!! да! в этом я не спорю! в этом никто спорить не будет!!
но тема в другом совершенно!
см. прошлое сообщение.
думаю, автор темы полагал именно что приносит любовь: боль ли, радость ли... никто и не говорит, что без любви не существует боли и радости...  :suspicious:
бред

+1

16

mix_tep, здесь мы говорим о том, что приносит любовь, а не о трех разных чувствах, как ты начал рассуждать.

Luano4ka, тебе +

0

17

Любовь ето боль и радость общения до определённого времени!!???

0

18

... и солнце ипаны фонарь...

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Любовь - боль или радость?