Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » Знаете ли вы о группе "Империя"


Знаете ли вы о группе "Империя"

Сообщений 21 страница 22 из 22

Опрос

Знаете ли вы о группе "Империя"
"ДА"

52% - 9
"НЕТ"

23% - 4
"НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ"

23% - 4
Голосов: 17

21

Связи не нужны (хорошо, если есть, но они не обязательны).

Нужны, еще как=) Во всяком случае, говорю про концерты в минске, о которых знаю не по наслышке....

Пока у них, думаю, есть стремление, но потом они повзрослеют  ипоймут, что это детство...

Скорее всего, так и будет. Есть группы нескольких видов: 1) поиграть для себя и друзей 2) сразу же писАть альбомы и пробиваться на сцену 3) играть для того, "чтоб все думали, какие мы крутые и чтоб девки любили" (таких групп особенно много на минской неферской сцене))))))))) etc.

Так вот Империя к первой категории относится, ага...

Отредактировано SpiDer (05-08-2008 19:19:09)

0

22

МалеНькая ГадОстЬ написал(а):

Но дальше подвальных групп они не уйдут.

Ну чего ты так жестоко-то? А вот мне наоборот нравяться подвальные группы: в этом есть определенная притягательность. Тем более попади ребята к продюссеру, так с них там три шкуры спустят, денег с них сдерут, полностью имидж им поменяют (да так, что от Кобзона неотличить будет)... и все против воли ребят. Надо им такое? Будь они минскими, так может быть и обошлось как-то... возможно и выбились бы в свет...

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » Знаете ли вы о группе "Империя"