Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » Знаете ли вы о группе "Империя"


Знаете ли вы о группе "Империя"

Сообщений 11 страница 20 из 22

Опрос

Знаете ли вы о группе "Империя"
"ДА"

52% - 9
"НЕТ"

23% - 4
"НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ"

23% - 4
Голосов: 17

11

я слышала как они играют,вполне нормально))

0

12

Ну такда сафсем круто!Я пропустил недавний концерт и не могу циперь с этим жить

0

13

Хочу по этому поводу сказать одно.....ребятки рубают не плохо.....
Но я хочу сказать что B@sist чмо, гавно, урод, он даже не баба он ничто.....cука......не нужно так людей подводить чмырь....

Отредактировано G-Unit (06-01-2008 00:41:59)

0

14

Хорошая очень группа)) помню как-то записывала моя подруга песен 5 на диктофон, потом перекачала мне, я обрадовалась: хоть в чем-то Ст.Дороги не оправдали звание колхоза! Молодца, Имперейцы! Так держать!

0

15

Плагиаторы они. Было ужэ: в 1988 году Валерий Струков - Заслуженный артист России, лауреат международных конкурсов, певец и композитор, организовал вместе с гитаристом и композитором Юрием Николаевым  группу "Империя". Так что меняйте названьице, ребятки...

0

16

По-моему, название роли не играет. Может это прозвучит жестоко, но мне кажется, что парни, несмотря на то, что они играют далеко неплохую музыку, не смогут вылезти дальше "подвальных коллективов". Для того, чтобы вылезти из этого звания, нужно, по крайней мере, чтобы их услышал какой-либо продюссер, а их у нас в городе прямо хоть отстреливай. Ну, или отправить ему свою запись. А таких Империй по нашей стране не мало, по этому, вряд-ли до них дойдет это тяжкое бремя славы. Хотя, я думаю, что парням главное заниматься любимым делом, а не то, что это дело может помочь добиться каких-либо вершин.

0

17

МалеНькая ГадОстЬ написал(а):

По-моему, название роли не играет. Может это прозвучит жестоко, но мне кажется, что парни, несмотря на то, что они играют далеко неплохую музыку, не смогут вылезти дальше "подвальных коллективов". Для того, чтобы вылезти из этого звания, нужно, по крайней мере, чтобы их услышал какой-либо продюссер, а их у нас в городе прямо хоть отстреливай. Ну, или отправить ему свою запись. А таких Империй по нашей стране не мало, по этому, вряд-ли до них дойдет это тяжкое бремя славы. Хотя, я думаю, что парням главное заниматься любимым делом, а не то, что это дело может помочь добиться каких-либо вершин.

Продюсер "задавит" всё творчество (на то он и продюсер, чтобы выпускать ширпотреб, т.е. то, что пользуется наибольшим спросом, а стало быть, приносит наибольшую прибыль). Заявить о себе можно и без всего этого, главное - захотеть.

0

18

Без денежек и связей в Беларуси никак=) Особенно без первого

0

19

SpiDer написал(а):

Без денежек и связей в Беларуси никак=) Особенно без первого

Связи не нужны (хорошо, если есть, но они не обязательны). А вот деньги нужны - без материальных вложений никак.

0

20

Абсолютно с вами согласна. Но дальше подвальных групп они не уйдут. Пока у них, думаю, есть стремление, но потом они повзрослеют  ипоймут, что это детство...

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » Знаете ли вы о группе "Империя"