Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Одиночество, боитель ли вы его?


Одиночество, боитель ли вы его?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Оса
Ну, вот если бы хорошая компания, а пока таковой нет :)

0

22

Irka
Я не знала,что раньше тебе было плохо с .....Удачи....

0

23

Я же ничего такого не говорила,  просто сейчас как-то по другому все, на жизнь как-то по-другому смотрю...За удачу спасиб... :)

0

24

Не могу долгое время находится в одиночестве, меня это угнетает :P

0

25

меня бесит одиночество....ненавижу находиться одна....и стараюсь не оставаться одной

0

26

Жизнь прекрасна, когда рядом с тобой есть хоть кто-то, пусть даже не любимый...

0

27

Хотябы тотже друг с которым всегда есть о чем поговорить, тыры пыры растапыры, по мне так жизнь это опасные преключения, которое никак неможет быть в оденочестве, а если таккаво и есть то тока по желанию сомово человека ...

0

28

Serg написал(а):

по мне так жизнь это опасные преключения, которое никак неможет быть в оденочестве, а если таккаво и есть то тока по желанию сомово человека ...

......на все 100 согласна

Отредактировано Лапочка (04-07-2007 15:45:01)

0

29

А для меня одиночество не такая уж и плохая штука... лучше по-моему только уединение с кем-то, ради кого готова отдать жизнь. Согласитесь, одиночество лучше, чем слишком веселая, шумящая попусту компания, котороя и с тобой и одновременно без тебя.

+1


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Одиночество, боитель ли вы его?