Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Одиночество, боитель ли вы его?


Одиночество, боитель ли вы его?

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Одиночество – это не тогда, когда возле тебя никого нет, а тогда, когда рядом нет того единственного,  кто тебе очень нужен...

0

12

GOLD  WORDSIrka

0

13

Одиночество- это не такое уж и плохое чувство, в последнее время я обожаю гулять она в компании с плеером по городу и никто мне больше не нужен... :)

+1

14

Одиночество -это ужасная вещь.... смертная казнь для заключенного намного легче , чем пожизненное заключение в одиночную камеру... одиночество.... это как яд который медленно пожирает тебяя изнутри, если от него не избавится можно умереть...
Боже как тяжело быть отрезаным от остального мира , от друзей , от людей вообще... начинаешь много думать загоняться по поводу и без...
но наверное ещё хуже быть окруженным толпой людей и понимать , что ты здесь чужой, что тебе с ними не интересно , что тебе все надоедло ... мда... одиночества как меда много не съешь ... единичные личности , которые могут это перенести , а вообще -это болезнь для мозга , человек не может быть один, обязательно нужно , чтобы кто то был рядом, близкий и родной

Отредактировано Stinkersha (01-07-2007 13:19:20)

0

15

адзiнота гэта жорстка.. я адзiн нават не магу паглядзець кiнастужкi, мне так не цiкава: мне неабходна калi сьмяяцца, то разам; пужацца, перажываць, атрымлiваць уражваннi- усё разам.

0

16

Irka да,что правда,то правда..ты одинока только потому,что сама захотела этого...вот теперь и осталась с плеером наедине!!!!

0

17

+ Stinkersha  за толковую речь!!!

0

18

Irka
Я так поняла,что ты говорила про одного единственного человека имея ввиду парня....Я считаю,что ты не права!В хорошей компании без парня можно чувствовать себя НЕ одинокой...

0

19

Irka

Irka написал(а):

Одиночество- это не такое уж и плохое чувство, в последнее время я обожаю гулять она в компании с плеером по городу и никто мне больше не нужен...

+ тебе!!! и с хорошей музыкой)))

0

20

Оса
Ты меня плохо поняла... я не имела ввиду парня, а вообще людей, которые меня окружают...меня нравится быть одной, чем так как было раньше))

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Одиночество, боитель ли вы его?