Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Форумчане » Как вы сюда попали???


Как вы сюда попали???

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Versetti
Ну благодаря тебе, у нас теперь большие успехи!))

0

32

А меня сюды затянула моя подружка. Зовут Ира. В простонародье Кнопа.))

0

33

Возможно настольгия сюда привела. Когда-то ссылали меня на лето в Старые дороги к бабушке=) Последний раз был у Вас года три-четыре назад. Полистал фотографии имеющиеся на форуме, так и не нашел знакомых лиц...=(

0

34

Как попал, не помню - трезвый был.
Главное, что зарегистрировался.

0

35

Добрый день!
Решил прогуляться по сети и найти сайт о городе, где у меня жили бабушка и дедушка, живет дядька и играет "Строитель"...

Вот и нашёл...
Полистал форум... Как-то волнительно даже. У меня в памяти свои Старые Дороги, когда дошкольником с дядькой катался на лесовозе по всей Минской области... Рынок со стариками, 1,5 автобусных маршрута, тир, ж/д вокзал и необычные "дизеля", больница (где у меня бабушка работала), свинушки...

Первое удивило, это то, что в городе, относительно недавно, появилось такси... Хм... Даже захотелось приехать и по бомбить...
Второе, что, судя по картам, город за ...надцать лет нисколечко не вырос...

0

36

Мммм....а мне подруга сказала.Я решила посмареть,какие глобальные проблемы поднимаются в Стариках=)))

0

37

T@njuh@
privet sosedka! ja iz rigi,v starih dorogah sluzil,ja vsju belarusiju v vojskah izkolesil,i daj dumaju v poiskovike naberu sekretnij gorodok i vot ja zdesj.konechno tut mnogie mladshe menja,no vseze kogda to paru let ja provel imeno v starih dorogah ;)

0

38

vikdrums
Да ну чувак, купи себе наклейки на клаву для бука!!!

0

39

Shcherba
Да... У нас маленький, но очень уютный городок. Со своими "замашками"))))
Я ОЧЕНЬ люблю свой городишко... Хотя, порой, его не за что любить...

0

Похожие темы


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Форумчане » Как вы сюда попали???