Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Школьнички... » Ваше отношение к школьной форме


Ваше отношение к школьной форме

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Little Beast написал(а):

отличная возможность проявить себя как личность, а не как "шмоточник"...

Ни какая форма не заставит уровнять всех учащихся школ и других учебных заведений. Если человек любит выделяться, то все-равно никакая форма не заставит его ходить одинаковым, сливающимся с общей серой массой.

0

32

Мне пофиг в чём ходить,я же иду знания получать,а не красоваться(точнее я ходила туда)

0

33

:rolleyes: А мне не было пофиг в чем ходить в школу.

0

34

ШКОЛА  - как школа! не отличается от других ничем! кроме лиц учеников)))

0

35

Я лично согласна с

Kameta23-1288 написал(а):

Мне пофиг в чём ходить,я же иду знания получать,а не красоваться(точнее я ходила туда)

0

36

А у нас никто не ходил в школьной форме, тока до 5 класса ходили дети, да и вообще какая разница, в чём ходить, ведь мозгов от этого не прибавиться, понимаю малышам, завидуют, у него лучше кофта, а у него джинсы, мама, почему ты мне такие не купишь...а уже 8,9,10,11, ну или даже 7 классы, там же уже нет такой зависти...

0

37

:queen:
Интересно, а я то думала, что никому не пофигу в чем ходить...

0

38

да...я в своё время ОБАЖАЛ школьную форму...енто очень солидно смотрелось.....ещё это никого не вырисовывало...все были на равне...а  ®™QEECKY™®  на мой взгляд не прав!!!Есть раздница!!!На мой взгляд школьная форма должна быть!!!Это так же как у меня в школу нельзя было заезджать во двор на машине...вроде бы мелочь,но люди низшего сословия не завидуют!И все на одном уровне.Один  знаменитый педагог,когда открыл свою школу мечты тоже запретил родителям Высшего сословия заезжать во двор на каретах...так дети были все равны!!!А форма супер!!! Она тоже придумана не для того что бы детей помучать,так люди привыкают к взрослой жизни...ведь обучаясь в школе,учителя вас учат для работы в офисе и т.д. и т.п. ,а не для работы на заводе!!!Вот почему во многих средних школах нет формы,т.к. большинство пойдёт на завод!!!Так что детки возьмите форму как должное...а если у вас и так есть бесподобный вкус в одежде,то поверьте и форму можно одеть и подобрать сексуально!

0

39

Ну вот когда мне купилу ту форму, которая мне нравится, я с удовольствием в ней хожу))

0

40

школьная форма-- это фуфло.....так было и так будет.....

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Школьнички... » Ваше отношение к школьной форме