Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Школьнички... » Ваше отношение к школьной форме


Ваше отношение к школьной форме

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

[i]Я лично люблю строгий стиль одежды, но чтобы ткань была не такая, как продают в универмаге, это всё фигня. Она должна быть грубой и такой как джинс(ну типо). То это круто. Если честно Я бы одела ещё шляпку(чёрненькую).[/i] :D

0

22

Я впринципе вполне нормально отношусь к школьной форме, хотя по началу канючила, а теперь уже привыкла к строгому стилю.

0

23

В джинсах дома будете ходить!...или на дискотеку! А в школе будьте добры одеваться нормально.Распустились, блин! В СССР ваши родители ходили в форме каждый день и не возникали. А вы, видите ли, стильными хотите быть. Да белая рубашка и брюки куда наряднее смотрится, чем эти ваши широкие репперские джинсы, которые с задницы чуть не сползают!

0

24

bolt написал(а):

В джинсах дома будете ходить!...или на дискотеку! А в школе будьте добры одеваться нормально.Распустились, блин! В СССР ваши родители ходили в форме каждый день и не возникали. А вы, видите ли, стильными хотите быть. Да белая рубашка и брюки куда наряднее смотрится, чем эти ваши широкие репперские джинсы, которые с задницы чуть не сползают!

В ПРИНЦИПЕ СОГЛАСНА. :)

Отредактировано kosharik (27-06-2007 16:27:38)

0

25

Мне нравится строгий стиль...хм...особенно если костюмчик хорошо сидит...:)..одежда должна подходить к месту...когда училась в школе и о введении формы только поговаривали, как-то не хотелось...а сейчас понимаю, что ошибалась:)...

0

26

Вначале школьная форма было жестоко,а теперь я,например, привыкла!

0

27

Оса
жестокость-порождает жестокость)))

0

28

Страны СНГ наверное единственные, где в школе не принято носить форму. Во всех цивилизованных странах это нормальоне явление. И форму придумали не для того, чтобы скрыть несостоятельность некоторых семей , это фирменный знак школы... если бы наши дизайнеры постарались и поработали в этом направлении , придумали несколько моделей, было бы не плохо.... помоему очень даж красиво , когда все одеты в фирменную школьную форму, но увы нашей стране как всегда ещё много чему нужно поучится, а те школы , где есть хоть запах цивилизации радуйитесь , а не возмущайтесь ....

0

29

Я  очень завидую детям, которые сейчас ходят в школу в школьной форме. (Когда я училась в школе, формы не было)  Всегда мечтала об этом, по-моему, очень красиво и дисциплинирует. Надел форму – будь добр  вести себя подобающим образом.

0

30

Boginya написал(а):

Я  очень завидую детям, которые сейчас ходят в школу в школьной форме. (Когда я училась в школе, формы не было)

:) вот только жаль, что дети зачастую с трудом такие нововведения принимают, считают, что это как-то ущемляет и подавляет...по-моему напротив - отличная возможность проявить себя как личность, а не как "шмоточник"...

Boginya написал(а):

Надел форму – будь добр  вести себя подобающим образом.

не думаю, что форма может помочь в борьбе с особо неуправляемыми:)))

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Школьнички... » Ваше отношение к школьной форме