Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Спорт » Спорт в твоей жизни


Спорт в твоей жизни

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

увожаю спорт "литербол"

0

12

А Я ЗАНИМАЮСЬ ВОЛЕЙБОЛОМ.....УЖЕ 5 ЛЕТ...

0

13

А я занимаюсь УШУ саньшоу (почти уже КМС) ;)

0

14

Хотела узнать насчёт большого тенниса в Старых Дорогах...Правда? Где? Как? Сколько?...знакомая очень интересуется...

0

15

когда это закончится тогда начну заниматься спортом

0

16

REZAL
и сколько лет?

0

17

100 %,каждый из нас занимается спортом...вставая утром с пастели... :D

0

18

Спорт - это дело серьёзное, полезное и интересное... Сейчас тебя на работу не захотят брать , если ты хиленький лошок... все солидные заведения(банки , предпрятия там и тд т и тп)набирают себе спортсменов специально для того , что бы они на соревнованиях выступали за них, последнее вренмя стало очень популярным проводить спортивные слеты там всякие, а никто же не хочет быть последним, поэтому особое внимание стали уделять спортивным достижениям... все начальники в МИнске занимаются офигенно спортом, кто теннисом настольным, кто волейболом,кто плаванием...даже в свои 50и 70лет фору могут молодым дать... спор-это очень престижно ...
если хотите быть здоровыми и не получить себе болезни сердца в сталом возросте, начинайте прям сейчас бегать за 6 минутный 2км...полезно очень
Я последнее время офигенно помешалась на теннисе, особенно после того как сходила на КУбок Дэвиса...Такое офигенно зрелище, прото обалдеть мона

0

19

Решила вот выкинуть пару фоток как наш Мирный играл с Содерлингом, чтоб повеселее темка стала ...

0

20

Енто тож...

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Спорт » Спорт в твоей жизни