Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая марка

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

это все Samsung F 300  . только с двух сторон)

0

12

Samsung - гавно. NOKIA The BEST! И в переди планеты всей!

0

13

Inferno написал(а):

ты не прав!!! Samsung -  был есть, и останеться лидером, по крайней мере еще так на столетий 5 :D

0

14

LOKI
у тебя просто на хорошую нокию денег нет :) Поэтому для тебя самсунг лидер :) У них даже смартфоноф нет. Фу...

0

15

Inferno

Inferno написал(а):

Samsung - гавно. NOKIA The BEST! И в переди планеты всей!

Я тя у важаю они все не рубят что НОКИА это СУПЕР ПУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а самсунг отстой пазорный!!!!!!!!!!

0

16

the_fall написал(а):

Я тя у важаю они все не рубят что НОКИА это СУПЕР ПУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а самсунг отстой пазорный!!!!!!!!!!

Ой ли.  :rolleyes:

Господа, ответьте каждый для себя: "Зачем мне нужен телефон?". Если Вы используете его как телекоммуникационный и мультимедиа центр, то для Вас одна марка будет лучше, если Вы просто звоните, то другая, если Вам важен срок работы батарейки без подзарядки, то третья (кстати, третий случай - бесспорный лидер Philips Xenium), если Вы хотите звонить, а также использовать телефон в связке с ноутбуком/КПК с использованием GPRS/EDGE-соединения, то четвертая. При выборе лучшей марки надо исходить не из навороченности (точнее не только из этого), но и из стоимости, удобства использования, его размеров, соответствия различным требованиям. Зачем покупать супер-пупер телефон, половиной функций которого Вы всё равно не воспользуетесь в силу того, что мобильный оператор их не предоставляет или они Вам просто не нужны? Для галочки? Понты? (Другое дело - Вы эти самые функции используете).

Поэтому при выборе лучшей марки исходите из многих факторов и, кстати, не забывайте объяснять на форуме, за что вы ее выбрали.

Отредактировано Versetti (30-05-2007 10:24:51)

0

17

Versetti

Nokia, потому что:

1) Мегафункционально(у меня смартфон)
2) Мегаудобно (отличный дизайн меню, все всегда под рукой)
3) Те фичи, которые реализованы в телефоне всегда работают как нужно, а не сделаны для "галочки"(например, зачем мне mp3 плеер в телефоне, если там памяти всего 16 мегабайт?)
4) Меганадежный: отличный материал корпуса. Падения с высоты 1.5 метра на бетонный пол добавили всего пару вмятин :)

В общем, перечислять можно еще очень много.

0

18

Inferno
ЗНАЮ ПРАВДУ... ПОЭТОМУ ПРОМОЛЧУ!!!

0

19

SAMSUNG-  БЫЛ , И ОСТАНЕТСЯ ВПЕРЕДИ ВСЕХ НОВЕЙШИХ МОБИЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ! :D

0

20

Samsung Nokia Motorola ничто :/  SONY ERICSSON всё!!!!А лучший из них К800i :cool:

0