Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Мобильные телефоны » Жизнь без мобильника


Жизнь без мобильника

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

ОФФ: Mazahaka, угу... хлеб был дешевле зерна, его к колхозах скупали десятками штук и кормили скот на фермах... Так что тут не без ложки дегтя.

0

32

life without mobile phone - it is not life , it  fucking  hell!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

LOKI, do you speak russian?
:lol:

0

34

ЛеНоЧеК
yes of course
but you not talk on english language

0

35

LOKI, не пости подряд. :) использую кнопку "Редактировать". Пожалуйста!

--
замечено: стоит мне оставить телефон в другой комнате, по возвращении непременно обнаруживаю немалое число пропущенных звонков..
но обычно телефон почти всегда со мною. иду в душ- кладу непременно на стиральную машину..
благо сейчас необходимость в телефоне как в будильнике отпала) просыпаюсь, когда хочу) живёёём

Отредактировано Luano4ka (04-08-2007 02:50:55)

0

36

Luano4ka

Luano4ka написал(а):

LOKI, не пости подряд.  использую кнопку "Редактировать". Пожалуйста!

я тебя не понимать!

0

37

ОФФТОПИК: LOKI, я объедини твои посты, но рекомендацию (нет, требование :) ) Luanochk'и оставил, чтобы ты обратил внимание и впредь не писал по несколько сообщений подряд.

0

38

Ребята, по-моему мы здесь мобильники обсуждаем, а не правило пользования написания сообщений.   :acute:

0

39

Вот лично я без мобильника никуда ни-ни.....Я просто сразу повешусь....

0

40

У меня На Велкоме Корпорация 1000 -- деньги никогда не кончаютя, постоянно включен, с маминой зарплаты снимаются. дак галима внутри корпорации 38р. а не Велкам вроде около 75р. Зато 150 мин. в месяц. и 5 ММS. Нормально, в месяц не меньше 25. тыс уходит. Но все-таки МТС лучше -- там всяких акций хороших много. Одна из них -- Гипер.Net -- хорошая штука когда в общаге линии нет.

0

Похожие темы


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Мобильные телефоны » Жизнь без мобильника