Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Мобильные телефоны » Velcom vs. МТS, кто лучше???


Velcom vs. МТS, кто лучше???

Сообщений 31 страница 40 из 48

Опрос

А вы на каком?
MTS

29% - 8
Velcom

66% - 18
Другая мобильная связь

3% - 1
Нет мобильного

0% - 0
Голосов: 27

31

Versetti а у меня т\п "Старт",переключался после т\п "Лёгкий",но ничего не выйгра в принципе...

0

32

У Велкома больше абонентов, значит он круче!!!

0

33

НиФига не выгодный Вэлкам!!!!!! :pained:

-1

34

VELCOM нормальная связь.Зона покрытия большая.Даже в лесу,пока я еду в поезде берёт отлично и слышимость хорошая,причём до самой границы с Россией.А это для меня оч важно.=))) Плюс бесплатные минуты каждый месяц это блеск!!!!Да и в Россию позвонить на пару минуток проблем не составляет.(Вот дома у меня МегаФон-связь говно ещё то,единственное хорошо,что если нет связи,предки не дозвонятся,а вот если сильно позвонить захочется,то тогда хоть стой на мезинце левой ноги и нефига,связи нет и не будет).

0

35

BeST рулёZZZZZZZ!!!

0

36

Больше абонентов как раз у МТС, и, если учесть, что данный оператор пришёл к нам позже, его работу можно назвать более продуктивной, она лучше. МТС постоянно предлагает новые услиги и проводит акции. VELCOM'у ничего не остаётся, как придумывать всякую херь, типа последней - рубль за минуту. Этот оператор очевидно не выдерживает конкуренции с более опытной российской компанией. А что насчёт того, что люди, постоянно проживающие в Старых Дорогах защищают честь VELCOM - это нормально, ведь в городе первым появился VELCOM и на него стали подключаться, потом стали подключать своих детей, а куда подключать детей, если родители, более взрослое поколение воспитанное монополией VELCOM'а пользуется услугами этого оператора. Вот и пошло в нашем чудо-городе такое обыкновение. Правда абсолютное большинство по переезду учиться, допустим в Минск, обнаруживает, что людей с VELCOM вроде как вообще не существует, и тут же забывает о своей преданности некогда киприотскому оператору.

0

37

Не соглашусь по некоторым пунктам с предыдущим аратором.В последнее время в Минске выравнивается число абонентов VELCOM.МТС уже нре имеет такого доминирующего превосходства,как это было года 2 назад.С чем это связано,не знаю.Но знаю точно,что останусь верен VELCOM,ибо меня всё устраивает.

0

38

МТС рулит.
Гараздо выгоднее и покрытие в норме.

0

39

Меня Велком АБСОЛЮТНО не устраивает. Все время артачится и глючит. Деньги по 2-3 часа приходят... Но на МТС подключиться не могу только потому, что все друзья на Велкоме((((((

0

40

МалеНькая Гадость написал(а):

Все время артачится и глючит.

Да ладно... :) Покрытие хорошее, качество передачи голоса просто великолепное, интернет-канал (GPRS/EDGE) - стабильный. Два года им пользовался, ни одного упрека не было... Насчет МТС не знаю, но здесь я уже субъективен - я не уважаю эту компанию (всё из-за её российского отделения пошло).

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Мобильные телефоны » Velcom vs. МТS, кто лучше???