Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Мобильные телефоны » Velcom vs. МТS, кто лучше???


Velcom vs. МТS, кто лучше???

Сообщений 21 страница 30 из 48

Опрос

А вы на каком?
MTS

29% - 8
Velcom

66% - 18
Другая мобильная связь

3% - 1
Нет мобильного

0% - 0
Голосов: 27

21

через лет так 5 не будет разницы где дешевле... а на Velcome зато можно месяц в минусах и не отключают... ха..!!
да и ваще у меня лично МТС нет... нафиг..? как дебил с 2-мя телефонами...а еще хуже как даун эти симки переставляеш...) полная лажа....

0

22

Велком прельщает качеством связи (что ни говори, а зона покрытия у него гораздо больше МТС. Конечно в Минске разницы нет, но в целом по стране...). МТС радует ценой и разнообразием тарифных планов. Вообще ето хорошо, что они конкурируют. Потребителям от этого только лучше.

0

23

YUNONA, не в кусре как в Беларуси, а в России все выгодные тарифы и предложения МТС - временные.

0

24

Я вскором времени переподключюсь на Велком !!!!

0

25

ай, я не ведаю, пра што гавораць тыя, хто кажа тут пра нейкую якасьць вэлкама? на маю думку, нiякай рознiцы., затое эмтээс значна таннейшы.

0

26

Какая разница какая у тебя связь, главное ведь общение.

0

27

ЛеНоЧеК Общение то главное,но если звонить с "Валика" на МТС,то через небольшой промежуток времени смело ожидай смс с не очень приятным текстом....

0

28

Дима написал(а):

Общение то главное,но если звонить с "Валика" на МТС,то через небольшой промежуток времени смело ожидай смс с не очень приятным текстом....

Да ну :). Это сколько ж говорить надо?

0

29

Versetti Ну например если звонить с VELCOM на МТС,то минута уже как минимум 400 рублей,причём тарифный план роли не играет,ибо пробовал звонить с трёх тар.пл. и отнимали одну и ту же сумму денег.МТС в этом плане тоже не далеко ушёл...

0

30

Дима, у меня т/п "Стандарт" - максимальная цена (Пн–Пт с 09:00 до 21:00) - 290 рублей на МТС, БеСТ и т.п. А с учетом того, что 60 бесплатных минут ежемесячно на VELCOM (которые я выговорить ну никак не успеваю, не такой уж я говорун), то вообще шикарно.

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Мобильные телефоны » Velcom vs. МТS, кто лучше???