Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Мобильные телефоны » Velcom vs. МТS, кто лучше???


Velcom vs. МТS, кто лучше???

Сообщений 11 страница 20 из 48

Опрос

А вы на каком?
MTS

29% - 8
Velcom

66% - 18
Другая мобильная связь

3% - 1
Нет мобильного

0% - 0
Голосов: 27

11

Я буду считать,что лучшая связь Билайн-её в Беларуси нету.Чем дальше от Беларуси,тем лучше... :lol:

0

12

попользовалась я и мтс и велком...честно вроде разницы мало...тока и видела как деньги на счет хоп и хоп...

0

13

Оса написал(а):

Я буду считать,что лучшая связь Билайн-её в Беларуси нету.

Не знаю в "каком месте" Билайн лучше. Весьма субъективная фраза. Впрочем, как и весь опрос.

IMHO, лучше Velcom (хотя пользуюсь я им, в основном, только из-за выгодности и удобности услуги GPRS/EDGE, у МТС данный вид услуг похуже будет). Что еще нравится в Velcom - насчет качества связи Вы правы, она на высоте (в Московской области хуже связь по качеству звучания (на примере МТС, Билайн и МегаФон)). Также мне понравилась работа службы технической поддержки данного оператора - своевременно, грамотно и вежливо помогают решить возникающие вопросы. Что касается цены - за КАЧЕСТВО надо платить!

0

14

Мне нравится Velcom!Не знаю прикипел я к нему что-ли.

0

15

Velcom

0

16

Ленка, а почему велком?

0

17

в старых велком раньше появился чем мтс вот многие на велкоме. студенты как правило почти все на мтс ( ну 80 % точно)

0

18

По-моему теперь мало кого встретишь с одной симкой...

0

19

bolt
Правильно сказал.Но всё же в данной ситуации "ВАЛИК" это альтернатива для нашего города.Сомневаюсь,что родители тех 80% студентов пойдут переподключаться на МТС ради того,что бы поговорить с их чадом,ибо помимо них в справочниках у ваших мам и пап ещё немало номеров коллег или друзей,а у них вряд ли МТС...идентичная ситуация в Бобруйске,там "ВАЛИК" появился раньше,и МТС за 3 года не смог даже на половину обогать.

0

20

бяз сумненяу эмтээс значна лепей за вэлкам! напэуна хутка выкiну сваю жоутую сiмку, бо будзе мне непатрэбная.

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Мобильные телефоны » Velcom vs. МТS, кто лучше???