Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё о компьютерах » Интересные программки


Интересные программки

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Blast

Я ТОЖЕ!!! :lol:

0

32

народ мы поидее здесь должны софтину обсуждать

Я например хотелбы поговорить о reg-сканерах(докторах) кто каким пользуется

0

33

2 локи, если бы людям надо было читать ту хуйню, которую ты написал, то можно полписаться на рассылку, или кг, там хакер или манию купить на крайняк, там хоть с картинками интерестнее,я на 9999999999999999% уверен что ты и 3 части не понимаешь от того, что написал, если же ты понимал бы то не копировал, а потом вставлял, а написал бы в трех словах,

отсюда вывод, что ты ЛОЛ

2 юра я пользуюсь стандартным командеровским сканером, а самый лучший вариант чистить ручками, но эт убивает время...

0

34

LOKI написал(а):

А ВООБЩЕ, НАРОД!!!!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ, ПОДСОБЛЮ ЕСЛИ ЧТО!!!!!!!

если ты такой лев, ответь на вопрос почемк выбивает ошибку программа Spooler SubSystem App вызвала ошибку и будет закрыта после этого не фурычит принтер

0

35

2 локи

и мне ответь почему, когда у меня на компе стоит корел 11 и дальше, и я ставлю лотус, у мя корел перестает открываться и не выдает никаких ошибок

0

36

Очень приятно иметь навороченный компьютер, но многие еще сидят и на 3-х Петях. И какой  компьютер у тебя-это не так важно. Важно содержать его в полном порядке, поэтому хочу предложить программку WinTools.net Pro, кстати, в ее разработке приняли участие и белорусские парни. От разработчика: "WinTools.net Professional - набор инструментов, предназначенный для повышения производительности операционной системы MS Windows и поддержания производительности на высоком уровне на протяжении всего эксплуатационного периода. В состав программы входят следующие инструменты: "Clean Uninstaller", "Scan Files", "Scan Registry", "Start Up Manager", "Tweak UI", "Net Tweaker", "The Privacy"... ". Пользуюсь ей давно и всем рекомендую...

0

37

Вы чем разный шлак в тему писать лучше ссылку на классную и полезную прогу выкиньте.....!111111111
А так свами разговаривать больше неочем... Что вы понтуетесь.. такое ощущение что на теме одни БОГИ РС!1

Отредактировано StroM! (06-01-2008 13:14:59)

0

38

народ дайте че плз проц подрюкать ато через биос не ппрет

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё о компьютерах » Интересные программки