Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё о компьютерах » Интересные программки


Интересные программки

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

the_fall написал(а):

нах... так много писать

он не писал он тупо скопировал и вставил :(
может кто прочитал раскажите про что там в 2 словах

0

22

Dimon

А ТЫ ОЧЕНЬ УМНЫЙ ДА?? ТАК СКОПИРУЙ ТАК КАК Я!!! :P

0

23

да парень вижу ты сечеш просто жуть сам фиг что написал тока скопировал и ставил потом похвастался и скрылся. армия таких любит, школьник!!
P.S ты бы еще про логичесие элементы и про тригеры написал(если вообще знаеш что это такое)

Отредактировано Dimon (09-03-2007 00:54:45)

0

24

LOKI!!!!!Ты думаешь у кого то хватит терпения читать это фу*ло???Сомневаюсь что ты сам это всё прочитал!!! :pardon:

0

25

Локи, раз так сечёшь в технике, разъясни мне тёмному вкратце, как работает оперативка стандарта DDRII, что означает каждый из тамошних таймингов, где какие напряжения и т.д. Только своими словами, а то у меня вот маны лежат, но как-то лень их вкуривать. Заодно можешь можешь провести сравнительный анализ архитектур Core, NetBurst, K8 и K8L (последнюю по той инфе, которая о ней на данный момент доступна) с разбором их плюсов, минусов, узких мест, возможных способов их устранения и обоснованием их (не)целесообразности на данный момент. Особенно интересуют алгоритмы предвыборки и построения очереди команд.

З.Ы. Естественно, всё своими словами. Причём как можно более простым и понятным языком.

Отредактировано Blast (13-03-2007 12:52:53)

0

26

Dimon написал(а):

армия таких любит, школьник!!

Еще как там как раз нужны такие чтобы унитазы мыть !!!!

Blast написал(а):

ХА ХА ХА ХА ХА!!! Припахал ты нашего секуна в технике!!!!

0

27

REZAL

МОЖЕШ НЕ СОМНЕВАТСЯ!!!!!

0

28

Blast

ВСЕ ДЕЛО КАКУЮ МАТЕРИНКУ ПОСТАВИШ!(СКОЛЬКО ТАКТОВАЯ СКОРОСТЬ)??? А КСТАТИ ТЫ В БНТУ НА КАКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ?

0

29

the_fall
 

ТЫ ЧЕ ВООБЩЕ??? НЕ ЛЕЗЬ!!! Я РАЗГОВАРИВАЮ!

0

30

LOKI написал(а):

ВСЕ ДЕЛО КАКУЮ МАТЕРИНКУ ПОСТАВИШ!(СКОЛЬКО ТАКТОВАЯ СКОРОСТЬ)??? А КСТАТИ ТЫ В БНТУ НА КАКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ?

Спасибо, чувак, паржалъ. :lol:  Я оценил твой юмор.

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё о компьютерах » Интересные программки