Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Чего не хватает лично ВАМ для полного счастья? :)


Чего не хватает лично ВАМ для полного счастья? :)

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Не, женя, поверь ты мне - поступить - эт ни как не счастье!!!   Вот поступишь, поучишься, вз**бут тебя - потом поймешь где и в чем счастье!!!

0

22

Но пока оно у меня на первом месте, а остальное мне пох... Главное ещё, чтобы тебя предки понимали и в семье было всё хорошо....

0

23

для полного счастья осталось поступить!для полного счастья осталось поступить!

хочешь поступить - подучи русскую грамматику=) благо, время еще есть

0

24

SpiDer написал(а):

для полного счастья осталось поступить!для полного счастья осталось поступить!хочешь поступить - подучи русскую грамматику=) благо, время еще есть

Ну острить тебя научили, вопросов нет!!! Слушай, а может и мне подскажешь, я вот химию буду сдавать, а у меня большие проблемы с физикой, да к вот я думаю, может мне физику подучить, время то еще есть, а то заваля свой англиский и с беологией ни куда не подамся!?!

0

25

УтюГ написал(а):

Главное ещё, чтобы тебя предки понимали и в семье было всё хорошо....

ну, с этим я полностью согласен, а куда хоть собираешься???

0

26

mix_tep написал(а):

ну, с этим я полностью согласен, а куда хоть собираешься???

Когда поступлю, узнаешь! Просто когда ходишь многим рассказываешь, потом обязательно что-то случится! Вот когда поступлю, обещаю, ты первый об этом узнаешь!

0

27

SpiDer написал(а):

хочешь поступить - подучи русскую грамматику=) благо, время еще есть

Прежде чем кого-то судить, сперва посмотри на себя! А с грамматикой у меня, слава богу, всё хорошо! Всё детство провёл в России...

0

28

Слушай, а может и мне подскажешь, я вот химию буду сдавать, а у меня большие проблемы с физикой, да к вот я думаю, может мне физику подучить, время то еще есть, а то заваля свой англиский и с беологией ни куда не подамся!?!

неудачный пример.

а еще психологией увлекаешься.....как же можно быть образованным человеком (не путать с "закончил школу, универ"), не зная элементарных правил русского языка=))))??

Прежде чем кого-то судить, сперва посмотри на себя! А с грамматикой у меня, слава богу, всё хорошо! Всё детство провёл в России...

на себя я смотрю, а если чего-то и ен вижу, то с радостью приму объективную критику.... просто не слежу за последними тенденциями моды и не знал, что делать элементарные грамматические ошибки - это "так надо"=))))))

0

29

SpiDer написал(а):

просто не слежу за последними тенденциями моды и не знал, что делать элементарные грамматические ошибки - это "так надо"=))))))

Cлышишь, ты, граматик!!! Я не удивлюсь если ты перед моником с славарем арфаграфическим сидишь!!!

0

30

SpiDer написал(а):

и ен вижу,

И этот человек ещё будет говорить о элементарный грамматических ошибках! Фу таким быть...

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Чего не хватает лично ВАМ для полного счастья? :)