Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые места

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

ALt, бан три дня за вмешательство не в свои дела.
Вот какая от Вас польза на форуме, ума не приложу. Написали бы что-нибудь полезное, так нет...

zhenya, пока предупреждение за скрытый мат на форуме.
И на будущее: не советую заново региться. :) Смысл?

0

32

Versetti
Лан, извиняй, погорячился.........

0

33

КнОпОчКа
privet! ja iz latvii, mne 38 let.ja ochenj skuchaju po starim dorogam.ja sluzil v tvoem gorode s 88-90 god. esli budet vozmoznostj objazateljno priedu. tak ohoto posmotretj kak izmenilsa gorod za eti godi.s udovolstviem othlebnul bi stakanchik hlebnoj samogonki s salcom. bivala li ti v rige?

0

34

vikdrums
Хех, в Риге мне не довелось побывать!))

0

35

КнОпОчКа
a kak himpolk nameste,ili tam uze kakoj nibudj supermarket postroili.unas ot voinskih chastej i duha neostalosj,vse s zemlej srovnjali,a ti ne v voenom gorodke zivesh? mozet tvoj dedushka bil umenja komandirom :-) zalj chto v nete net realjnoj fotosesii goroda.tak ohoto gljanutj na vse. a v skype ti estj? esli estj kakie nibudj prikoljnie fotki goroda ili polka zakinj pozalusta. pogonjalo umenja takoeze-vikdrums. eshe unas estj wwwone.lv tam ti mozesh zaprosto obshatjsa s nashej molodezju,obretesh druzej v latvii. ja prosto v svobodnoe vremja igraju v rok -gruppah na barabanah,potomu obshajusj vosnovnom s molodezju,nepugajsa esli chto moego vozrasta.ja moloze vseh molodih;-)

0

36

vikdrums
Ну молодежи и тут пруд пруди. Живу я не в военном городке, а в самом городе и папа у меня военным никогда не был. и вообще, если хочешь общаться, пиши в личку, а то сдесь могут и забанить!!

0