Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делаем Форум лучше...

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

а) меньше флуда aka флейма (сомневаюсь, однако, что это возможно, глядя на сегодняшнюю ситуацию),
б) меньше постить подряд. есть кнопочка "Правка". порядок поддерживать нужно, товарищи
в) темы формулировать как можно более лаконично
г) темы помещать в нужные разделы
д) ни в коем разе не повторять ранее созданные
е) больше инициативности, а то ни развития тем, ни дискуссий. форум-не чат.

и уже станет легче и лучше...

Отредактировано Luano4ka (21-02-2007 10:58:01)

0

12

Если следовать твоим правилам - будет очень серьезно, а форум вроде современный. Ты б лучше идей каких-нибудь подкинула или сама их осуществила...

0

13

Irka написал(а):

Если следовать твоим правилам

эт не мои правила :) это общеизвестные. не все и не везде их, конечно, придерживаются..

Irka написал(а):

форум вроде современный.

современный = без правил?  :blink:
но, ребятки, не подумайте, что я тут в чужой монастырь со своим уставом. вы спросили: я ответила.

Irka написал(а):

Ты б лучше идей каких-нибудь подкинула или сама их осуществила...

я б?..  хм, идей... нужно больше народа, способного на дискуссию. Темы хорошие есть, можно создать ещё, но проблема в людях.

0

14

Luano4ka написал(а):

я б?..  хм, идей... нужно больше народа, способного на дискуссию. Темы хорошие есть, можно создать ещё, но проблема в людях.

В этом с тобой полностью согласна!!!

0

15

Ну, я бы немного над дизом фора поработала. На форуме с этим сервером можно поставить много скриптов. Знаете, какой фор получается креативный, если много их поставить! Просто конфетка, а не форум! А еще я б  разрешила стиль пользователям менять))). Еще можно конкурсы устраивать.

Я на своем форе устроила идиотский конкурс (хотя он всем нра). Называется "фото недели".  Принцип действия такой - все, кто хочет шлет в личку админу всякие креативные фотки. Это может быть все что угодно. И потом админ через недельку определяет лучшую и вставляет ее на под логотипом форума (т.е. обьявление). Можно угаказать ник того, кто прислал.

Ну еще тем надо бы всяких прикольных насоздавать)))

Отредактировано Jonna (06-05-2007 13:08:05)

0

16

2Jonna. Безусловно, делать надо... Но сперва надо заняться элементарной "раскруткой". Хотя почему элементарной  :) . Это целое искусство, причем довольно увлекательное.

0

17

Jonna

Чумна!!!! Идея классная, но Админу не легко!!!!

0

18

Versetti
По сравнению, сколько человек было когда я пришла и сколько их сейчас, это даже очень хорошо!!! :)

0

19

были бы средства , можно было бы поработать над оформлением форума ;)

0

20

Отключение возможности просмотра форума гостями, ИМХО, было не самым лучшим решением. Возможность отвечать на сообщения - удел зарегистрированных юзеров, не спорю и даже поддерживаю. Но вот введение первого - не совсем логично. Будет расти число зарегистрированных пользователей? Да... Но оно и так будет расти - если гости смогут просматривать форум, заинтересованные и так зарегистрируются, зато они будут активными и интересными визави.

Надеюсь, у Little Beast, были причины сделать это, впрочем мне непонятные.

0