Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » ВАше любимое музыкальное направление


ВАше любимое музыкальное направление

Сообщений 51 страница 60 из 66

51

Gosha, я не об этом. :) За два года оно успело опопсеть и откровенно приесться.

0

52

ща слушаю очень многое ..... впринципе вкусы остались те же, только немного добавилось(например тот же классический джаз) так же подсел на группу ЭРА, стал слушать ОИ ........

0

53

Oi???? Ну я смотрю если так и дальше пойдёт, то ты купишь рубашечку в клеточку, подтяжечки, стилы, и будешь называть себя скинхедом...

0

54

МС Брага
Молодой человек, по-моему, про стиль одежды речи не шло?????? Или мне показалось???? По-моему, Юра говорил про музыку...

0

55

МС Брага написал(а):

Ну я смотрю если так и дальше пойдёт, то ты купишь рубашечку в клеточку, подтяжечки, стилы

а кто тебе сказал что у меня нету)))
а скинхеды вполне неплохие люди....

0

56

Юра
О боги!!!!!! Юра, не обижай мальчика!!!!! Пожалста! Он, конечно, парень не плохой, но часто сразу грит, а потом думает. Не надо...

0

57

МС Брага
кстати почитав твои мессаги на этом форуме могу сказать что вторая часть твоего ника полностью отражает содержание твоей черепной коробки

-1

58

Маленькая гадость
чё то я не понял, ты к чему??

0

59

ALt, нихачу его стукать=)....

0

60

МС Брага
Да к тому, что я ПРЕКРАСНО знаю человека с ником Юра и знаю, что он очень любит развлекаться методом: Кого-нить залошить. (Что у него, кстати, очень хорошо получается. Хотелось бы самой так уметь.)
БЕЗ ОБИД)))

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » ВАше любимое музыкальное направление