Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » ВАше любимое музыкальное направление


ВАше любимое музыкальное направление

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

SpiDer, ага=)... а как вспомню, что в детстве любила попсу и рэп (когда не знала того, что слушаю сейчас), так мне аж плохо становится=)

0

42

еще вкусы могут поменяться=)) может, конечно, на попсу и рэп не перейдешь, но все же...столько ведь разной музыки есть

0

43

Anne написал(а):

ага=)... а как вспомню, что в детстве любила попсу и рэп (когда не знала того, что слушаю сейчас), так мне аж плохо становится=)

Ты на РЭП не гони!!!!!!

0

44

МС Брага, стукни иё!  :pained:

0

45

SpiDer, ну да.... но меня устраивают мои теперешние вкусы=)

МС Брага написал(а):

Ты на РЭП не гони!!!!!!

я разве где-то гнала на рэп?

ALt написал(а):

МС Брага, стукни иё!

За шо???!!!!!  :mad:

0

46

Anne, стукни ево! :'(

0

47

Tecktonik - новое направление для молодёжи! Рекомендую почитать про танец тектоника для любителей Hardtech, hardelectro

0

48

Anne
Дочь моя, с каких пор ты стала грить на роднай мове?? Цi гэта была украiньська??? :)
А насчет музыки... У всех вкусы разные, так что не нужно что-либо облаживать...

Отредактировано МалеНькая ГадОстЬ (03-11-2008 17:40:02)

0

49

Gosha написал(а):

Tecktonik - новое направление для молодёжи! Рекомендую почитать про танец тектоника для любителей Hardtech, hardelectro

Оно уже не новое, но почитать тоже рекомендую :)

0

50

Для тебя 2 года это давно? Или ты хочешь поправить меня, сказав, что ездил во францию или бельгию и сам видел зарождение тектоника 7 лет назад?

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » ВАше любимое музыкальное направление