Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » ВАше любимое музыкальное направление


ВАше любимое музыкальное направление

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

REZAL написал(а):

Да чуваки слУхайте Касту и Многоточие............в общем русский рэп........
Поверьте это круто..........

Хм... и это русский рэп? Лишь жалкая пародия на него. Если уж так нравится русский рэп, то слушай русский андеграунд-рэп. Может после этого ты назовешь "Многоточие" типичной попсой, а Тимати - "гопником, строящим из себя мажора и клубного человека".

Как вы относитесь к ска-панку? По-моему, ничто так не поднимет настроение, как эта заводная музыка.

Мне нравится психоделик, drum'n'bass в основном. Вообще же не зацикливаюсь на каких-то определенных направлениях.

0

22

Versetti написал(а):

а Тимати - "гопником, строящим из себя мажора и клубного человека".

Я тоже так думаю, что ТИМАТИ отстой, и ,заметь, я не написал , что это круто......
А КАСТА и МНОГОТОЧИЕ КЛАСНАЯ ВЕЩЬ

0

23

+) так писать, это по крайней мере тупо=) Хотя, глядя на афтара=) Хоть и не люблю падонковский язык, но аффтару поста 22 надо точно выпить йаду=))))))))))))))))))))))

Сабж: почти все разновидности метала,индастриал,немного альтернативы и панка, детские песенки..в общем много чего слушаю, от "Песенки мамонтенка" и "Тилимилитрямдия - Облака" до Deeds of Flesh и Behemoth, только почему-то категорически не переношу r'n'b, rap, попсу низкосортную, да и вообще попсу почти всю=)

0

24

SpiDer написал(а):

но аффтару поста 22 надо точно выпить йаду

Нее, не нужно.. пусть живет... пусть радуеться жизнью)))

0

25

Versetti написал(а):

Хм... и это русский рэп? Лишь жалкая пародия на него. Если уж так нравится русский рэп, то слушай русский андеграунд-рэп.

А Многоточие это и есть андеграунд.....

0

26

Versetti написал(а):

Как вы относитесь к ска-панку? По-моему, ничто так не поднимет настроение, как эта заводная музыка.

ниче так рулить!!!

наци-ска, соцпанк и т.д.

0

27

народ ищу группу Behemoth!!!!!!!!!!!!

0

28

хм... раньша йа слухау русский панк-рок и рок, ща фтыкаю русскую альтенативу, а такжэ фсё праизводные от core' a - metallcore, emocore, indiecore, cybercore, hardcore, melodic metallcore, mathcore  и прочую падобную хрень... (пасипа за вниманне - ушол)

0

29

От готики до репа. Ненавижу панк-музыку, типа КиШ. А к самим панкам претензий не имею.(Жить хочу!))))))

0

30

SpiDer написал(а):

но аффтару поста 22 надо точно выпить йаду=))))))))))))))))))))))

Ты чё ауеу???

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » ВАше любимое музыкальное направление