Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » ВАше любимое музыкальное направление


ВАше любимое музыкальное направление

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

да ладно:) разговор зашёл немного в другое русло:).. против рока никто не выступает, просто, согласись, это немного не дискотечный вариант:)

0

12

причем в этой теме дискотека??
я согласен на дискотеке рок тупо ставить. там нужно танцевальное навраление какое нить( я в них не шарю)

0

13

мы про это и говорим...фш...тема про дискотеку здесь закрыта!!!! обсуждаем просто наши любимые направления:)

0

14

МЕТАЛ,ДЭТ МЕТАЛ,РОК,АЛЬТАРНАТИВА!!!!!!! :)

0

15

Да чуваки слУхайте Касту и Многоточие............в общем русский рэп........
Поверьте это круто..........

0

16

Blast написал(а):

Интересно ты блэк с дэзом то же на гитаре под пиво играешь!
Ладно, панк и рок это ясно но...  Я солидарен со всеми направлениями в музыке и слушаю разные не выделяя особенно, что либо! Мне нравятся группы а не направления!

0

17

Солидарность в музыкальных направлениях - это хорошо:)...помешенные люди иногда пугают...
2 Rezal: а тебе KREC нравится????

0

18

сяся написал(а):

Интересно ты блэк с дэзом то же на гитаре под пиво играешь!

Из чего и каким образом был сделан такой вывод, равно как и вывод о том, что я играю на гитаре?

0

19

рок....и панк....

0

20

Little Beast написал(а):

2 Rezal: а тебе KREC нравится????

Не очень, кароче выше среднего... :D

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » ВАше любимое музыкальное направление